Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг 25.04.2024 08:55











Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать на школьный сайт!
Среднеколымский улус Эбяхская СОШ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Разговорники » Новости нашего поселка (пишите тут все новости Эбяха)
Новости нашего поселка
Nick_NickДата: Суббота, 23.08.2008, 10:07 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикрепления: 8353307.jpg (364.1 Kb)


Процветай моя родная школа!!
 
Nick_NickДата: Суббота, 23.08.2008, 10:14 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикрепления: 1663210.jpg (370.9 Kb)


Процветай моя родная школа!!
 
Nick_NickДата: Суббота, 23.08.2008, 10:20 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикрепления: 7423197.jpg (422.8 Kb)


Процветай моя родная школа!!
 
Nick_NickДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:05 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня Николаю Митрофановичу Слепцову ЮБИЛЕЙ applause applause 75 лет!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! flower Славный механизатор , новатор, и просто очень хороший человек!! Желаем ему здоровья!! applause flower

Процветай моя родная школа!!
 
Nick_NickДата: Среда, 27.08.2008, 19:16 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня был самолет.. Народу прилетело и улетело очень много.. Погода то дождик, то немного солнца...

Процветай моя родная школа!!
 
GhaludisДата: Среда, 27.08.2008, 20:59 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Хахах
Че так скучно ? Николай НИколаевич вам е ску4но одному базарить? а да дурак я я же есть вы не один на форуме smile


[/url
[url=http://userbars.ru/]
 
Nick_NickДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:12 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Прива Андрей!! Будем жить .. завтра 1-ое сентября. Поздравляю тебя и всех всех с началом учебного года!!! applause applause applause applause flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower Всем Всем Всем успехов в учебе!! Счастья и везения!!! Ник Ник flower flower flower flower flower flower flower

Процветай моя родная школа!!
 
GhaludisДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:44 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу спасибо ! как там все? седня 1 сентбря нормально прошло на улице холодно было замерзали а я нет хехе smile пукай ребята вв мой амайл заходят ник ник smile :)

[/url
[url=http://userbars.ru/]
 
ЕвгенийДата: Вторник, 02.09.2008, 00:10 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Поздравляю с юбилеем Николая Митрофановича Слепцова - Настоящего Человека!
Желаю ему мира в душе и долгих лет здоровой жизни!
Ну, и... Чего и себе желаю, того и ему: легкой и быстрой смерти, тогда, когда Господь призовет его к себе.

Добавлено (02.09.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Поздравляю Николая Николаевича и всех его коллег и учеников с началом нового Учебного Года!

Спасибо за фото, которые Вы выложили на сайт. Несомненно важные для истории кадры!
Приблизительно так я себе и представлял ваш труд по заготовке сена. И даже ваши трудности и приключения мне понятны.

 
ГостьДата: Пятница, 05.09.2008, 09:02 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Нужны трактора с широкими, не вязнущими в грунте гусеницами. Нужен большой сборно-разборный металлический ангар. В нем можно складировать полусухое сено и досушивать его до наступления морозов электрической или керосиновой сушилкой. Для этого нужен электрогенератор или керосиновая сушилка. Нужен сборно-разборный коровник. Нужны сборно-разборные (финские) дома для жителей поселка.
Все это можно найти в Интеренет. Все это можно закупить вместо алкоголя. И тогда молодежь будет оставаться в наслеге и рожать много хороших деток!
Напрягите ваше начальство! Это не так дорого стоит. Все можно завезти через год и следующий сезон вы будете с кормами и со здоровым якутским скотом, дающим много молочка, масла и мяса для ваших деток и взрослых.
 
Nick_NickДата: Суббота, 06.09.2008, 18:56 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте ГОСТЬ.. Мне очень приятно ваше соучастие.. Но это грезы далеко идущие за грани возможности маленького колымского поселка да и арктического живущего только на дотациях Республики и Федерации сельскохозяйственного улуса (района). а вот "Все это можно закупить вместо алкоголя" это меня очень настораживает ну и немного обижает.. И спасибо вам за совет..Ник

Процветай моя родная школа!!
 
Nick_NickДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:28 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Идет снег.. Мокрый и холодный.. Кругом белым бело.. Грустно на душе.. И холодно.. sad

Процветай моя родная школа!!
 
ГостьДата: Вторник, 09.09.2008, 08:06 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Уверяю Вас, что и в Африке не было бы теплее, чем на Родине!
Вот у нас в Санкт-Петербурге тоже вот-вот пойдет снег. И так было все лето. Солнца практически не было.
 
Nick_NickДата: Вторник, 09.09.2008, 13:06 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
Я так понял что ответы пишете вы Евгений Васильевич.. Спасибо.. Митрофаныч что то молчит.. как только что то дасть знать, я вам все передам.. Ник

Процветай моя родная школа!!
 
ГостьДата: Четверг, 11.09.2008, 08:38 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Николай Николаевич!
Не торопите его. На все должна быть добрая собственная воля и возможности.
 
Форум » Раздел общения » Разговорники » Новости нашего поселка (пишите тут все новости Эбяха)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024