Тесты: 4

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Снежный Барс-2013 г. Среднеколымск 10 класс
23:29
Снежный Барс-2013 г. Среднеколымск 10 класс

6 апреля 2013года в городе Среднеколымск состоялась улусная военно- спортивная игра "Снежный барс-2013". В соревновании приняли учавствие 8 команд: Налимск, Сватай, Алеко-Кюель, Эбях, Сылгы-Ытар, СУГ, ССОШ, ДЮЦ. В 9ч утра началось торжественное открытие мероприятия(ССОШ). В 9:30ч начался 1 этап "Смотр строя и песни"(ССОШ). 12ч начался 2 этап "Общеармейская физическая подготовка"(ССОШ). Обеденный перерыв. 14:00ч начался 3 этап "Пулевая стрельба из пневматической винтовки"(место проведения ДЮСШ), и в то же время начался 4 этап "Основы медицинской подготовки" (место проведения ССОШ).
-тестирование
-оказание первой медицинской помощи
15:30ч 5 этап "Разборка сборка автомата"( место проведения ССОШ). 16:30ч 6 этап "Военизированная эстафета"(место проведения площадка ССОШ).
-Бег на 100м с автоматом, неполная разборка автомата(кол-во участников 1)
-Сборка автомата, бег на 100м с автоматом (кол-во участников 1)
-Одевание БОП (боевая одежда пожарников), бег на 100м с автоматом (кол-во участников 1)
-Переноска раненного на 100м (кол-во участников 3)
-Перенос ящика для боеприпасов (кол-во участников 2)
-Бег на 100м, метание гранаты (кол-во участников 1)
-Одевание противогаза, бег на 100м с автоматом (кол-во участников 1)
-Бег на 100м с автоматом (кол-во участников 1)
По итогам игры 1 место в общекомандном зачете заняла команда Сылгы-Ытарская СОШ, 2место заняла команда ССОШ, 3место заняла команда СУГ.
На 1 этапе "Смотр строя и песни" 1место заняла команда Сылгы-Ытарской СОШ, 2место заняла команда ССОШ, 3место заняла Эбяхская СОШ, в личном строе ученик 11 класса Эбяхской СОШ Винокуров Эльдар занял 3 место.
На 3 этапе 1 место заняла команда Сылгы-Ытарской СОШ, 2 место заняла команда Алеко-Кюельской СОШ, и 3 место заняла команда Эбяхской СОШ, в личном строе ученик 9 класса ЭСОШ Аргунов Айсен занял 3 место и ученица 11 класса ЭСОШ Постникова Ираида заняла 3 место.
На 4 этапе 3 место заняла команда Эбяхской СОШ
На 5 этапе 1 место заняла команда ССОШ, 2 место заняла команда Эбяхской СОШ, в личном первенстве ученица 10 класса Созонова Александра заняла 2 место.
Поздравляем победителей и призёров 2-ой улусной военно-патриотической игры "Снежный барс-2013" Среднеколымского улуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Созонова Александра, Ефимова Марта, Тырылгина Евгения 10 кл.
Просмотров: 697 | Добавил: Nick_nick2063 | Рейтинг: 0.0/0