|
Проста поболтай
|
|
| Анчик_$t@tion | Дата: Среда, 26.08.2009, 17:02 | Сообщение # 136 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 18
Статус: Offline
| Уруй-айхал!  Добавлено (26.08.2009, 17:02) --------------------------------------------- Бедная сестрёнка1 прими мои горькие детские, включая студенческо-молодёжные соболезнования насчёт сайта. хорошо что я не имею свой сайт. 
RAFFAELLO
|
| |
| |
| JIeXa_ArDaH | Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:08 | Сообщение # 137 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
| ХАО! чик_чик ) наконецто зарегестрировалась))
|
| |
| |
| Nick_Nick | Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:41 | Сообщение # 138 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
| Ардах приветик!! Анчик молодец, пришла сюда ко мне в школу ,чтобы зарегистрироваться.. Воо делаа..
Процветай моя родная школа!!
|
| |
| |
| инеткаМАНКА | Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:50 | Сообщение # 139 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
| о Наконецто Анчик ти зарегистрировалась=) поздравляю и сразу генерал-майор я тя дважды поздравляю и прими мои
|
| |
| |
| Анчик_$t@tion | Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:20 | Сообщение # 140 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 18
Статус: Offline
| Всем уруй-айхал! Махтал барыгытыгар. Ардах, туох сонун?
RAFFAELLO
|
| |
| |
| N1koN | Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:14 | Сообщение # 141 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
| поздравляю всех школьников с новым учебным годом. бары 4 уонна 5 сыана5а уорэнин мин курдук марик тем более завидую вот бы мне тож школьником стать а то рабочим как то трудновато
|
| |
| |
| Nick_Nick | Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:33 | Сообщение # 142 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
| Спасибо НИКОН!! И тя с днем знаний!!
Процветай моя родная школа!!
|
| |
| |
| Анчик_$t@tion | Дата: Вторник, 01.09.2009, 12:26 | Сообщение # 143 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 18
Статус: Offline
| Сана У8рэх кэмэ аhыллыбытынан барыгытыгар итии-истин тыллардаах э5эрдэбин тиэрдэбин. Таhырдьа сып-сылаас. Никон, ханна бааргнй?
RAFFAELLO
|
| |
| |
| N1koN | Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:51 | Сообщение # 144 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
| аанчык халыма5а до5оор Добавлено (05.09.2009, 15:51) --------------------------------------------- хайа ким да суо5уй 
|
| |
| |
| инеткаМАНКА | Дата: Среда, 09.09.2009, 12:16 | Сообщение # 145 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
| всем всем огромный приветик давненько я ту не была птому шо Ник Ника здеся нету и некому открыть кабинет информатики вот а седня Альбина Семеновна5а чаа5ырданан баран киирдим вооть=) ОГромное спасибо за поздравления всем всем и всем вам такие же пожелаия токо немножко в измененном ввиде: Желаю море любви Океан счастья и ручеек печали ! с любовью я МАРИАННА
|
| |
| |
| Анчик_$t@tion | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:31 | Сообщение # 146 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравия желаю всем! Эи, арба бу ааспыт субуота5а Уус-Алданна сыбаайба5а баран кэллим. Наьаа астык. Онтон сэтинньигэ Булуугэ биир кыыспыт сыбаайбалыахаах, онно барарбыт ду? Эбээх испилиэтин суруёххутун.
RAFFAELLO
|
| |
| |
| инеткаМАНКА | Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:58 | Сообщение # 147 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
| Хайа Анчик ба5ан хоту сыбаайбаларга сылдьан эрэ5ин ду =), всел раз пойдешь на свадьбу тода за мну покушай ок
|
| |
| |
| Анчик_$t@tion | Дата: Среда, 30.09.2009, 13:52 | Сообщение # 148 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 18
Статус: Offline
| Оо, балтыыскам Маанка. Сыбаайба5а сылдьан Эбээх дьоннорун ааттарыттан барыларыттан аhаатым ини. То5о туох да Эбээх сонунун суруйбаккыт? Вот я сижу и думаю. Ну вот почему а???
RAFFAELLO
|
| |
| |
| инеткаМАНКА | Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:02 | Сообщение # 149 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
| всем приветик!! НИК НИК бырастыы гынаргар кордоьобун инетка почти кун аайы киирэбин да буоллар сайтка хаьан да онос гыммат этим онон мииигин бырастыы гынаргар кордоьобун))) бу киирэн дьэ суруйан эрэбин
|
| |
| |
| Nick_Nick | Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:59 | Сообщение # 150 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Репутация: 25
Статус: Offline
| Да что там. Спасбо что заходишь и даешь второе дыхание сайту нашему.. В общем молоток!!!!!!!
Процветай моя родная школа!!
|
| |
| |